Archiv / Highlights (88 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 2029

2029
Limit-Preis

Bodenvase, China, Porzellan, blau-weiß Unterglasur, figürliche Szene. H.: 49 cm, B.: 42 cm. Altersgemäßer Zustand, restauriert.